Sélectionner une page

qui sommes nous

Martin Infanger

Martin Infanger

Directeur Général

 

E-Mail:
martin.infanger@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 65

vCard

Thierry Drittenbass

Thierry Drittenbass

Responsable de la distribution

 

E-Mail:
thierry.drittenbass@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 66

vCard

Barbara Lauber

Barbara Lauber

Conseillère clientèle

 

E-Mail:
barbara.lauber@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 47

vCard

Mariangela Montorio

Mariangela Montorio

Conseillère clientèle / Responsable de la distribution

 

E-Mail:
mariangela.montorio@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 48

vCard

Miriam Colazzo

Miriam Colazzo

Responsable de la distribution

 

E-Mail:
miriam.colazzo@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 41

vCard

Dominique Schlund

Dominique Schlund

Collaboratrice marketing

 

E-Mail:
dominique.schlund@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 61

vCard

Ellen Kohler

Ellen Kohler

Conseillère clientèle

 

E-Mail:
ellen.kohler@asisa.ch

Tel.: 044 802 12 42

vCard